Онижедети? ВИДЕО. Взрыв в Киеве у здания Верховной рады: ранены до 30 бойцов нацгвардии и журналистов, есть погибшие
31.08.2015, 15:25

Взрыв гранаты у здания Верховной рады попал на видео

В результате ЧП во время беспорядков в центре Киева ранены, по разным данным, от 12 до 30 правоохранителей и журналистов.

На кадрах видно, что неустановленный боеприпас бросили прямо в толпу полицейских, однако в числе раненых оказались не только патрульные и бойцы нацгвардии, но и журналисты. О пострадавших среди своих коллег уже сообщили телеканалы «ТСН» и «5 канал», однако точное количество раненых до сих пор не установлено: по разным данным, в результате взрыва — предположительно — боевой гранаты получили травмы от 12 до 30 человек.
фото Олексія Тамразова
  

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в ходе столкновений у здания Верховной рады Украины есть погибшие. Об этом он сообщил в эфире украинских СМИ.

«По моей информации, в ходе столкновений под Радой есть погибшие», – заявил он.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/112249

 
Kategorija: Самооборона вна Украине | Pievienoja: ADMIN
Skatījumu skaits: 2144 | Lejuplāžu skaits: 0 | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
omForm">
avatar