21:28
Оружие как искусство.Самые красивые коллекционные пистолеты и револьверы. Dakota Meyer Special Edition 1911 .45 ACP

Семь красивейших коллекционных пистолетов

Sig Sauer P226 Navy Seal 50th Anniversary Hero

Коллекционирование оружия – это одно из старейших увлечений в мире. Конечно, можно собирать практически любые предметы.

Но любителям фарфоровых статуэток или игрушек с героями «Звездных войн» следует помнить, что в случае чрезвычайной ситуации, они не помогут им защититься, в отличие от Colt калибра .45 с какой-нибудь гравировкой в виде цветочков.

В этой статье собраны несколько коллекционных моделей, которые сочетают в себе сталь, золото и мастерство.

Dakota Meyer Special Edition 1911 .45 ACP

IС дизайном этой модели компании Akai Custom Guns помог сержант Дакота Мейер, награжденный медалью за отвагу, а часть выручки за каждую проданную модель идет различным благотворительным организациям.

Пистолет Dakota Meyer Special Edition 1911.45 ACP изготовлен компанией Akai Custom Guns в честь Дакоты Мейера.

Как и его предшественники, этот 1911-й обладает отличной точностью и надежностью, однако он сделан из улучшенного металла, у него более продуманная геометрия, и современный процесс производства.

Smith & Wesson TALO exclusive

Фото. Smith & Wesson TALO exclusive .44 Magnum Alaskan Backpacker – это полностью функционирующий револьвер с лазерной гравировкой.

   

 

Компания Smith & Wesson производит на заказ различных компаний свои по-настоящему уникальные модели, которые призваны увековечить то или иное событие или годовщину.

Эти модели украшают механической или лазерной гравировкой и покрытием из 24-каратного золота. Подарочные упаковки делают из ореха или вишни.

Sig Sauer

На Sig Sauer Navy SEAL 50th Anniversary MK25 выгравировано «50-летний юбилей», девиз Морских котиков «Единственный легкий день был вчера», а в рукоятку вставлен трезубец – эмблема этого подразделения.

 

Этот P239 превратился в уникальный масонский символ с орнаментом в виде цветов и золотым покрытием кожуха-затвора.

Sig Sauer – это еще один пример большого оружейного производителя, который предлагает красивые пистолеты и винтовки.

 

Эта двухцветная модель Colt 1911 показывает, что золотой пакет компании Sig включает в себя гравировку вырезов, селективное покрытие золотом и две эмблемы и две надписи на кожухе-затворе.

 

Гравировка от Sig доступна также в платиновом пакете, как у этой модели P226, выполненной для Техасского департамента госбезопасности.

Компания предлагает широкий выбор окончательной обработки, материалов, гравировки, селективное покрытие золотом, орнамент в виде цветов, зеркальное титановое покрытие, гравировку деревянных накладок на рукоятку и нанесение эмблем и надписей на кожух-затвор.

Минимальный заказ – 15 пистолетов, или 10 винтовок (одной модели и калибра)

 

Стандартная гравировка модели P250 для Armed Forces Foundation.

 

Карабин M400 5,56мм для Министерства внутренней безопасности. Цвет винтовки - Flat Dark Earth, магазин также с гравировкой.

Kimber Team Match II

 

Пистолет Kimber Team Match II 1911 был создан для соревнований американской команды спортсменов-стрелков.

Компания Kimber уже давно поддерживает спортсменов-стрелков, и в подтверждение этого, выпустила модель Team Match II , которая стреляет также хорошо, как и выглядит. Кожух-затвор – из нержавеющей стали с алмазоподобным покрытием для большей жесткости и 24-каратным золотым логотипом команды.

Целик – с возможностью внесения поправки на снос ветром, мушка – на «ласточкином хвосте». Экстракционное окно слегка расширено, а матчевый ствол из нержавеющей стали – с шагом нареза 1 к 16. Некоторая сумма из $1,868 за каждый проданный пистолет идет на нужды команды.

Glock

 

Полиция города Крамертон, штат Северная Каролина, использует Glock 22 с гравировкой

Пистолеты Glock – одни из самых популярных моделей для самообороны, среди служащих органов правопорядка и для соревнований. Компания также производит модели с гравировкой на заказ различных правоохранительных органов, как показано на фото.

Первая партия оружия с гравировкой состояла из тысячи моделей «Desert Storm». После этого, был еще десяток таких партий, включая «American Heroes» в честь первых героев, прибывших на место трагедии 11 сентября.

Colt

 

Colt M1911A1, приуроченный к выпуску Военной академии США 2012 года

Военная академия, известная также как Вест-Пойнт – это одно из важнейших исторических заведений в США, и каждый год команда кадетов из каждого выпускного класса, разрабатывает дизайн пистолета, приуроченного к их выпуску.

Эта традиция берет свое начало с 1995 года, когда выпускники разработали и продали 500 пистолетов, приуроченных к своему выпуску.

С тех пор каждый выпуск разрабатывает уникальную гравировку, а компания Baron Technology им в этом помогает. Модель Colt 1911 остается самым популярным пистолетом, хотя некоторые выбирали Beretta и Sig Sauer.

Автор: Web admin

Текст и фото http://zbroya.info/ru/blog/4862_sem-krasiveishikh-kollektsionnykh-pistoletov/

 

Юбилейный экземпляр, выпущенный швейцарско-германским заводом к своему 250-летию. Номерной экземпляр, лимитированная серия (75 экземпляров), часть деталей покрыта 22-каратным золотом. Мушка и целик помечены белыми точками. Впрочем, несмотря на свою несколько гламурную внешность, этот ствол отнюдь не аксессуар метросексуала, а надежная боевая машина солдата с 15 патронами калибра 9 мм Luger/Para. Кстати, именно такие штуки стоят на вооружении армии Израиля.

  

Pārdod P226 Jubiläumsmodell - īpaša pistoles versija, kura 2001. gadā tika saražota ierobežotā daudzumā 75 gabali par godu firmas SIG 250. jubilejai. Katrai pistolei ir savs īpašs sērijas numurs. Rokturi izgriezti ar rokām no riekstkoka. Aizslēgs un rāmis ir greznoti ar vienlaidu zelta stiepi. Mēlīte, gailis, uzvilkuma atlaišanas svira, aizslēga apturēšanas svira un magazīnas sprūds ir apdarīti ar zeltu. Вид оружия: Гражданское Марка: SIG Sauer Модель: P226 Состояние: б/у

Цена: 3 400 € 

 

Далее: Оружие как искусство.








 

 

 

 

 
Просмотров: 1535 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




Самые популярные публикации, кликай!


ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Криминальное видео
 
 
 
Внимание! Администрация сайта не занимается торговлей оружием! Материалы предоставлены в ознакомительных целях. Все предложения о нелегальном приобретении оружия (были такие поползновения) будут безжалостно удаляться, а разместившие их- в бан навсегда. Будем уважать законы и не создавать неприятности друг другу!