04:03
Ограбление. снятое на камеры наблюдения в ювелирном магазине
ригаSP Leģions. Охрана физических лиц в Риге и Юрмале
 

ригаSP Leģions. Часто задаваемые вопросы
 

ригаSP Leģions. Охрана материальных ценностей в Риге и Юрмале
 

ригаОружие и средства самообороны
 

ригаSP Leģions. Услуги детектива в Риге и Юрмале
 

ригаАнекдот про охранника. Поначалу меня пугали призраки на камерах видеонаблюдения, а потом я вспомнил, что работаю охранником в ...
 

ригаSP Leģions. Видеонаблюдение в Риге и в Юрмале
 

ригаSP Leģions. Действующие скидочные и льготные программы
 

ригаВсе телефоны для жалоб в Латвии в одном месте!
 

ригаSP Leģions. "Тревожная кнопка" в Риге и Юрмале
 

ригаАнекдот про охранника. Заходит амбал в ресторан. К нему подходит метрдотель. — Что вы хотели? — Это... Ну... Охранником что ли...
 

ригаВИДЕО. Триллер в старой Риге: полиция пытается задержать неадекватного водителя
 

Рижская муниципальная полиция (РМП) предоставила видео погони по улицам города за агрессивным водителем, который снес ограждения в Вецриге и протаранил полицейский микроавтобус.

ригаНа Луцавсале жестоко избит мужчина: пострадавший скончался
 

В минувший понедельник сотрудники Земгальского участка Рижского регионального управления полиции (РРУП) получили от своих коллег из Рижской муниципальной полиции (РМП) информацию о том, что в одном из садовых домиков на Луцавсале найдено тело 50-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

ригаРига: пьяные хулиганы вломились в автосервис и избили работника
 

Поздним вечером 23 февраля в Риге, на ул. Пулка хулиганы 1964 и 1973 г. р. ограбили работника автосервиса. Об этом сообщает пресс-центр Рижского регионального управления полиции (РРУП).

ригаИндиец похитил в Литве 8-месячного младенца: иностранец может находиться в Риге
 

В минувшую среду в Вильнюсе, в Антакальнисской поликлинике индиец вырвал из рук своей супруги-литовки 8-месячного младенца и скрылся.

ригаУгрозы Минздраву: мужчина позвонил в отчаянии из-за отказа принять в больницу его дочь
 

Врачи отказались госпитализировать дочь 45-летнего жителя Латвии, после чего мужчина позвонил в Министерство здравоохранения с угрозами. Против него начат уголовный процесс, сообщает Rus.lsm.lv со ссылкой на сюжет телеканала LTV.

ригаПолиция ищет владельцев вещей, изъятых у подозреваемых
 

Работники Криминальной полиции Даугавпилсского участка Латгальского регионального управления полиции просят отозваться законных владельцев вещей, изображенных на снимках.

ригаЗадержан владелец машины, пытавшийся выманить у страховщика деньги за ее угон
 
Госполиция получила заявление от страховой компании, которая заподозрила клиента в мошенничестве. На прошлой неделе полицейские задержали мужчину 1975 г.р., который пытался получить возмещение за угнанный автомобиль.
ригаВ гараже в Риге нашли большое количество нелегального алкоголя и сигарет
 
В гараже в Риге, на ул. Маскавас, полицейские нашли большое количество нелегального алкоголя и сигарет, сообщили в Госполиции.
ригаLTV: полиция расследует угрозы убийства обвиняемым по делу Золитуде
 
Госполиция начала расследование, в ходе которого проверит возможную угрозу убийством специалисту по защите труда Maxima Latvija Инне Шуваевой и работницам Рижского строительного управления Марике Трейе и Айе Мельниковой, которые проходят обвиняемыми по делу о золитудской трагедии, сообщила во вторник вечером передача LTV "Панорама".
ригаМумифицированное тело: неизвестно, кто умер в квартире
 
На днях в квартире жилого дома на Ранькя дамбис были найдены останки человека в стадии мумификации. Предположительно, смерть наступила 5-6 лет назад. Но пока неизвестно кто умер в квартире: найдено ли тело нанимательницы или постороннего человека.
ригаУтонул провалившийся под лед мужчина; двух человек спасли
 
В понедельник в Кримулде утонул провалившийся под лед мужчина, а еще двух человек — в Лиелварде и Ливаны — спасли, сообщила представитель Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Виктория Грибусте.
ригаБывший зек напал на пенсионерку и отобрал у нее деньги и продукты
 
В минувший понедельник сотрудники полиции задержали в Валке неоднократно судимого 32-летнего мужчину, который подозревается в ограблении пенсионерки 1936 г.р.
ригаИз-за пьяного водителя в аварии пострадала женщина
 
В понедельник в Кекавском крае в аварии, совершенной пьяным водителем, пострадала пассажирка 1991 г.р., сообщили в Госполиции.
ригаВскоре начнут уголовное производство по делу о работнике Финполиции, информировавшему преступников
 
В ближайшее время может быть начато уголовное производство по делу о работнике Финансовой полиции Службы госдоходов (СГД), который передавал служебную информацию представителям организованной преступности, сообщил в интервью газете Diena директор управления Финансовой полиции СГД Каспар Подиньш.
ригаПодросток осужден за совращение ребенка, кражи и порчу чужого имущества
 
В силу вступил приговор подростку, который был признан виновным в сексуальном использовании ребенка с применением силы, а также в других преступлениях. Об этом сообщает пресс-центр Генпрокуратуры со ссылкой на Екабпилсский районный суд.
ригаПогоня в центре Риги: полиция пыталась усмирить агрессивного водителя
 
По информации Рижской муниципальной полиции (РМП), 20 февраля во время патрулирования стражи порядка обратили на ул. Пилс внимание на машину без госномеров. Водитель проигнорировал требования полиции остановиться и решил скрыться.
ригаПолиция задержала подозреваемых в кражах из двух магазинов
 
По сообщению пресс-центра Земгальского регионального управления полиции (ЗРУП), на этой неделе оперативникам и работникам охраны удалось задержать подозреваемых в двух магазинных кражах.
ригаНеизвестные вандалы разрыли могилу и вскрыли гроб с телом
 
Курземское региональное управление полиции (Лиепайский участок) начало уголовный процесс по факту осквернения могилы на Центральном кладбище.
ригаЧП в Зиемельском районе Риги: хулиган ранил ножом двух человек
 
В минувшее воскресенье сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) задержали хулигана, подозреваемого в нанесении телесных повреждений мужчине и женщине.
ригаСотрудники Минздрава получили угрозы: подозреваемый задержан
 
В минувший понедельник в участок полиции "Центр" Рижского регионального управления полиции (РРУП) заявили о том, что в адрес сотрудников Министерства здравоохранения поступили угрозы.
ригаПо дороге за пенсией без вести пропала пожилая женщина
 

18 декабря 2015 года из своего дома в волости Айзкрауклес вышла и без вести пропала Айна Круминя. Известно, что женщина собиралась добраться до Айзкраукле, чтобы получить пенсию на почте. С того дня о ней нет никаких известий, пенсия так и осталась не полученной.

ригаГермания: сотрудник автосалона ранен во время конфликта из-за проданного в Латвию авто
 
На прошлой неделе в Баден-Бадене (федеральная земля Баден — Вюртемберг) был ранен 38-летний торговец автомобилями. Трое подозреваемых скрылись с места происшествия на черном Mercedes Benz. По предварительным данным, причиной конфликта между продавцом и незнакомцами стал проданный в Латвию несколько месяцев назад автомобиль.
ригаИзбитый подозреваемый и скончавшийся от побоев пострадавший: перед судом предстанут шесть полицейских
 
На сегодняшний день в суде Латгальского предместия Риги находятся пять уголовных дел, в рамках которых сотрудники Госполиции и Рижской муниципальной полиции обвиняются в применении насилия в отношении граждан. В основном обвинения предъявлены за превышение служебных полномочий.
ригаПольша: полиция устроила погоню за пьяным водителем из Латвии, тот пытался откупиться
 
По сообщению польских СМИ, 19 февраля в окрестностях Сопота после полицейской погони был остановлен 37-летний водитель из Латвии, который находился за рулем в пьяном виде. Чтобы избежать наказания, он пытался передать стражам порядка взятку.
ригаЧП на ул. Маскавас: во время конфликта мужчина получил ножевое ранение
 
По сообщению пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), в минувшую пятницу в одной из квартир на ул. Маскавас ножевое ранение получил мужчина.
ригаМэр Елгавского края подозревается в избиении 23-летнего мужчины
 
Мэр Елгавского края Зиедонис Цауне подозревается в том, что нанес травмы 22-летнему Игорю Громову, когда тот находился в автомобиле полиции самоуправления. Скандально известного муниципального начальника разозлила манера езды пострадавшего, который дрифтовал на дороге. Дело дошло до суда.
ригаПардаугава: в квартире найдено мумифицированное тело человека
 
По сообщению Rīgas namu pārvaldnieks, на прошлой неделе в одном из муниципальных домов по Ранькя дамбис, 7 были найдены останки человека в стадии мумификации. Предположительно, смерть наступила 5-6 лет назад.
ригаАвтомобиль сбил женщину и скрылся с места аварии: полиция ищет свидетелей
 
Рижское региональное управление полиции просит отозваться очевидцев аварии, которая произошла 19 февраля, в 19.38 в Саласпилсе, на перекрестке улиц Ригас и Института.
ригаРига: в Вецдаугаве поймали браконьера с гарпуном
 
Сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) задержали в Вецдаугаве мужчину, который вел подводную охоту с гарпуном.
ригаПолиция изъяла в Юрмале оружие и наркотики на 9 600 евро
 
На прошлой неделе сотрудники Юрмальского участка полиции провели обыск в одном из частных домов в Слоке, где удалось найти и изъять наркотики и оружие. Об этом сообщает пресс-центр Рижского регионального управления полиции (РРУП).
ригаВ рижском Централе повесился 35-летний арестант
 
На минувшей неделе в рижской Центральной тюрьме произошло очередное самоубийство: 17 февраля в душевой повесился 35-летний Юрис. По данным программы Degpunktā, с 2013 года это уже 18-й случай суицида в латвийских местах лишения свободы.
ригаРД ищет родственников умерших рижан
 
Рижское самоуправление просит отозваться родственников умерших рижан
ригаПолиция и родственники третий месяц ищут пропавшего мужчину
 

Полиция и волонтеры организации Bezvests.lv разыскивают Ансиса Кравалиса (1970 г.р). В ночь на 22 декабря 2015 года он вышел из своего дома в местечке Перкони

ригаКража в Иманте: домушники спустились с 5-го этажа по кабелю (дополнено)
 

ригаРезультаты применения ОСЫ. Три выстрела- три серьёзные травмы. УЖЖОС! (видео)
 

ригаПрицельная стрельба из Осы (видео)
 

ригаМногофункциональный комплекс самообороны. Рекламный видеоролик
 

ригаВИДЕО - Наганыч и Оса по добровольцу
 

ригаГрандиозные ограбления. О крупнейших ограблениях ювелирных магазинов, банков и казино
 

ригаЧем отличается травматическое оружие от боевого
 

ригаПисьмо Сэру Шерлоку Холмсу. Копия в полицейское управление графства Девоншир
 

ригаМодели пистолетов GLOCK, разрешённые для гражданского оборота в Латвии. Glock 34, калибр 9х19
 

ригаАрхивы ФБР. "Идеальное ограбление"
 

рига- Холмс, как такое может быть: судмедэксперты только на пятый день исследования трупа нашли веревку у него на шее? - Элементарно, Ватсон: су
 

ригаСмешные ограбления
 

рига- Скажите, Холмс! Как эти русские смогли так точно определить в Челябинске: кто от метеорита пострадал, а кто сам себе окна выбил? - Элемент
 

ригаВидео ограбления инкассаторов
 

рига- Мой сын начал брать уроки игры на скрипке, потому что его кумир - Шерлок Холмс. - Будьте осторожны. Там же дальше по списку: ...
 

рига5 САМЫХ УДАЧНЫХ ОГРАБЛЕНИЙ
 

рига- Ватсон, вы гей? - Да, Холмс. А как вы догадались? Опять наверное метод дедукции? - Да нет, просто ...
 

ригаНевероятно быстрое ограбление банкомата
 

рига- Мистер Холмс, как вы узнали, что я велосипедистка? - У вас сильные ноги, узкие бёдра, цепкие пальцы, ваши интонации говорят о том, что вы
 

рига- Это, конечно, не мое дело, Холмс. Но мне показалось, что в последнее время ваши ночные скрипичные концерты стали меньше нравиться миссис Х
 

ригаОграбление банка
 

ригаОграбление. снятое на камеры наблюдения в ювелирном магазине
 

     

 

 
Категория: Новости от Detektiv.infoportal.lv | Просмотров: 1165 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ADMIN • 03:59, 03.02.2017
 
Травматическое оружие Walther 

 
Оружие Umarex 

 
Травматики ООО "А+А" 

 
Итальянское травматическое оружие 

 
Чешское травматическое оружие 

 
Травматическое оружие АКБС 

 
Травматики фирмы Grand Power 

 
Травматики концерна Forjas Taurus S.A. 

 
Травматическое оружие компании Target Tecnology 

 
Новый травматический пистолет Ekol Sting 

 
Травматический пистолет на базе легендарного оружия КГБ 

 
Парень решил испытать на себе действие травматика (видео) 

 
Ужесточили ответственность за травматическое оружие (видео) 

 
Испытание травматического оружия (видео) 

 
О бесполезности травматического оружия (видео) 

 
О действенности травматического оружия (видео) 

 
Военная тайна. Травматическое оружие (видео) 

 
Это вам, бля, не М-16!!! (внушает!) 

 
Подборка неудач с оружием (видео) 

 
Опасные приколы с оружием (видео) 

 
Забавные случаи с оружием 

 
Хлопцы, шо горело? 

 
Такой облом... 

 
Подствольный пистолет 

 
Игрушечная война 

 
Швейцария - страна часов, сыра и SIG'ов
omForm">
avatar




Самые популярные публикации, кликай!


ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Криминальное видео
 
 
 
Внимание! Администрация сайта не занимается торговлей оружием! Материалы предоставлены в ознакомительных целях. Все предложения о нелегальном приобретении оружия (были такие поползновения) будут безжалостно удаляться, а разместившие их- в бан навсегда. Будем уважать законы и не создавать неприятности друг другу!