22:36
KRIMINAL.LV. На дорогах: сбиты пенсионер и девушка

Вчера в Риге на улице Клейсту, 75 (напротив спортивной базы Kleisti), проезжавший автомобиль «мерседес» сбил 80-летнего велосипедиста и скрылся с места происшествия. Пострадавший госпитализирован. На месте ДТП полиция нашла госномер автомобиля, а также его эмблему – Mercedes-Benz. Ведется следствие, шофёр в розыске.

В Талсинском крае на 118-м км шоссе Рига-Вентспилс (волость Гибулю) автомобиль Volvo S70, которым управлял 59-летний мужчина, сбил 57-летнего пешехода, передвигавшегося по проезжей части. От полученных травм пострадавший скончался на месте аварии.

Начато следствие.

Тем временем в Лиепае на проспекте Курмаяс около автобусной остановки напротив 1-й государственной гимназии водитель автомашины BMW сбил 14-летнюю девушку. ДТП произошло около 20.00.

Мать пострадавшей, прибывшая на место, рассказала корреспонденту издания Kurzemes vārds, что дочь возвращалась домой. В свою очередь прибывшая жена водителя BMW пояснила, что его ослепила ехавшая навстречу машина, а девочка долго не решалась перейти улицу, а потом вдруг выбежала. И машина правой стороной задела ее.

Скорость, с которой ехала машина, была не велика, но как рассказали ехавшие позади шоферы, девочка от удара подлетела в воздух. У ребёнка констатированы переломы, возможно, внутренние травмы, потому что у нее изо рта шла кровь.

Всего за прошлые сутки на дорогах страны произошло 54 ДТП (36 из них – в Рижском регионе), в шести авариях пострадали семь человек, есть один погибший.



Сегодняшние криминальные новости на
KRIMINAL.LV


 
Категория: KRIMINAL.LV NEWS | Просмотров: 1619 | Добавил: ADMIN | Теги: Сегодняшние криминальные новости, KRIMINAL.LV, криминальные новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




Самые популярные публикации, кликай!


ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Криминальное видео
 
 
 
Внимание! Администрация сайта не занимается торговлей оружием! Материалы предоставлены в ознакомительных целях. Все предложения о нелегальном приобретении оружия (были такие поползновения) будут безжалостно удаляться, а разместившие их- в бан навсегда. Будем уважать законы и не создавать неприятности друг другу!