17:55
ТОП-16 лучших средств самообороны. Перцовый гель для бегунов — SABRE RED Pepper Gel - Police Strength - Runner with Adjustable Hand Strap (M
Отрывок. Статья полностью >>> Сравнительный обзор 16 лучших средств самообороны, которые защитят вас в опасной ситуации
 

Ходите по темным, пустынным улицам, где вряд ли кто-то услышит вашу персональную сигнализацию? - Вам подойдет перцовый баллончик или электрошокер. 
Бегаете в парке? - Для спортсменов специально созданы баллончики, которые удобно крепятся на руке и всегда “наготове”.
Боитесь незнакомцев в лифте? - Сирену вряд ли кто-то услышит, спрей может навредить и вам. А вот перцовый гелевый спрей идеален для любого закрытого помещения.
Если вы водитель, то будет разумным держать в бардачке электрошокер или перцовый баллончик, а на ключи прицепить специальную сигнализацию.
Боитесь за безопасность вашего ребенка? Понятно, что ребенок не сможет прыснуть из балончика, поэтому самый безопасный вариант для него — личная сигнализация.
Вы - хрупкая девушка и боитесь, что не сможете быстро прыснуть в лицо высоченному амбалу? - Нажмите кнопку на личной сигнализации.
Ездите на велосипеде и вам на пути встречаются собаки? - Возьмите с собой небольшой девайс — ультразвуковой отпугиватель.
Не хватает физической подготовки, чтобы умело обращаться с шокером на близкой дистанции? Тазер— пистолет-шокер, доставляющий заряд на несколько метров.
Постоянно забываете положить перцовый спрей в сумку или он просто теряется там? Положите баллончик-брелок с ключами в карман, и он всегда будет под рукой.
У вас быстрая реакция и вы никого не боитесь? Смело берите электрошокер.

ТОП-16 лучших средств самообороны

 

Перцовый гель для бегунов — SABRE RED Pepper Gel - Police Strength - Runner with Adjustable Hand Strap (Max Protection - 35 Bursts, up to 5x More)

Пробежка по вечернему и безлюдному парку может быть опасной, даже если бегаете вы быстро. Хорошая идея — взять с собой этот перцовый гель за ~$9. Специально для спортсменов Sabre выпускает баллончик со специальным креплением на руку. Крепится на липучку, а в ответственный момент всегда под рукой. Даже если нападение внезапное, то реакция все равно окажется достаточно быстрой — достаточно одного движения большим пальцем. Ну и не забывайте о преимуществах гелевого состава, который не рискует распылиться на вас при близком контакте.

Лучшие перцовые баллончики и гели

Газовый баллончик — одно из самых популярных средств защиты. Действует быстро, временно ослепляет и дезориентирует, к тому же эффект жжения остается надолго, что позволяет вам быстро убежать. Несмотря на грозное описание, перцовый баллончик не навредит здоровью нападающего. Для использования в помещениях существуют специальные перцовые гели .Они эффективны не только за счет своего вязкого составом, но и большой дальности.
Читать статью полностью >>> 

Сравнительный обзор 16 лучших средств самообороны, которые защитят вас в опасной ситуации

 
Категория: Статьи по безопасности | Просмотров: 3629 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




Самые популярные публикации, кликай!


ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Криминальное видео
 
 
 
Внимание! Администрация сайта не занимается торговлей оружием! Материалы предоставлены в ознакомительных целях. Все предложения о нелегальном приобретении оружия (были такие поползновения) будут безжалостно удаляться, а разместившие их- в бан навсегда. Будем уважать законы и не создавать неприятности друг другу!